SFP-OC3-IR1-RF SFP 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-ModulOC-3/STM-1 pluggable intermediate-reach (15 km) transceiver module, 1310-nm wavelength, LC connector

  • Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 5 Werktagen.
  • ArtikelNr.: SFP-OC3-IR1-RF
  • Lieferzeit : 6 - 7 Werktage
  • Unser Preis : 78.54 CHF
  • inkl. 8% USt., zzgl. Versand (DHL)
Wird geladen ...

Hersteller:
Kategorie:
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung senden. Erst beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen.

Beschreibung

OC-3/STM-1 pluggable intermediate-reach (15 km) transceiver module, 1310-nm wavelength, LC connector

Artikel weiterempfehlen

Kontaktdaten

Bewertungen

    Durchschnittliche Artikelbewertung:

    (es liegen keine Artikelbewertungen vor)

    Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit

    Preisverlauf