SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZXLC Einzelmodus, bis zu 70 km, 1550 nm, für Cisco 38XX, 38XX V3PN, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 2960, 3560, 4900; Supervisor Engine 6

  • Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 2 Werktagen.
  • ArtikelNr.: GLC-ZX-SM-OEM
  • Lieferzeit : 3 - 4 Werktage
  • Unser Preis : 82.90 CHF
  • inkl. 8% USt., zzgl. Versand (DHL)
Wird geladen ...

Hersteller:
Kategorie:
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung senden. Erst beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen.

Beschreibung

LC Einzelmodus, bis zu 70 km, 1550 nm, für Cisco 38XX, 38XX V3PN, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 2960, 3560, 4900; Supervisor Engine 6

Artikel weiterempfehlen

Kontaktdaten

Bewertungen

    Durchschnittliche Artikelbewertung:

    (es liegen keine Artikelbewertungen vor)

    Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit

    Preisverlauf